S-03472-2026
Suministro procesadores de audio DAB+
El presente contrato consta del suministro de equipos de procesado profesional de audio para radiodifusión, destinados a su integración en la cadena de emisión de señales FM y Radio digital sonora, así como en entornos de distribución de audio sobre IP.
| Tipo de Contrato | Suministros |
|---|---|
| Tipo de Procedimiento |
Abierto
|
| SARA | No |
| Valor estimado sin impuestos | 162.900,00 EUR |
| Código CPV |
32000000-3 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos |
La presentación de la oferta se realizará en el navegador, necesitará disponer de los componentes necesarios para poder firmar su oferta electrónica.
Su navegador es incompatible con la presentación de ofertas Web
Tamaño máximo por documento: 250 MB (En caso de requerirse su firma el tamaño máximo se rebaja a 20 MB)
Tamaño máximo de la oferta: 1 GB
Mesas de apertura de la licitación.
S-03472-2026: Sobre A
22 septiembre 2026 14:00Pendiente
S-03472-2026: Sobre B1
23 septiembre 2026 08:30Pendiente
S-03472-2026: Sobre C
24 septiembre 2026 08:30Pendiente
Anuncios de licitación publicados